Los 273

Feuervergoldetes Gewicht mit rundgelegtem Tiger aus Bronze, teils grün korrodiert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

China
D. 6,5 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Berieben